Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало Перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год, в который вошли Межрегиональные предметные олимпиады КФУ по физике, химии, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский).
Победителям и призерам олимпиад, вошедших в Перечень, предоставляется ряд преимуществ, в том числе право быть зачисленными без вступительных экзаменов. Для будущих абитуриентов это уникальная возможность поступить в самые престижные вузы страны вне зависимости от региона проживания.
Но без специальной подготовки выступить успешно на предметной олимпиаде достаточно сложно!
Малый университет КФУ объявляет набор на дистанционные курсы олимпиадной подготовки на 2020/21 учебный год!
Приглашаем обучающихся 8-11 классов на курсы олимпиадной подготовки (c применением дистанционных технологий) по направлениям:
Программа ориентирована на тех, кто освоил школьную программу и хочет успешно выступить на предметных олимпиадах.
Занятия будут проводиться дистанционно на платформе Microsoft Teams в формате видеоконференций в течение 12 учебных недель согласно расписанию с 5 октября по 30 декабря 2020 года.
Курс в объеме 48 академических часов будет преподаваться в следующем режиме:
- нечетная неделя обучения – 2 пары (4 ак. часа);
- четная неделя обучения – 1 пара, выполнение обязательного домашнего задания, предполагающего индивидуальное сопровождение преподавателем: вопросы-ответы, комментарии, пояснения.
Видеозаписи занятий, презентации к ним, текстовые файлы (схемы, таблицы, алгоритмы, примеры решений и т.п.) будут доступны для учащихся в личном кабинете в течение всего учебного года.
Стоимость обучения 6000 р. за весь курс.
- 2138[2] просмотров